среда, 6 февраля 2013 г.

жаропрочные стали на никелевой основе

Ленточные пилы с постоянным шагом зубьев имеют постоянное количество зубьев на дюйм по всей длине пилы. Рекомендуются для порезки сплошных заготовок.

Тех. характеристикиОпцииШаг зубьев

Зубья всех видов пил нарезаются фрезерованием, а не штамповкой, что исключает наличие деформированных и напряженных областей тела ленточной пилы. На следующей стадии производства зубья разводятся с высокой точностью. После этого, зубья закаливаются токами высокой частоты до твердости 62-64 HRc. На последней стадии производства на полотно наносится специальное покрытие. Продукция фирмы экспортируется по всему миру.

Биметаллические ленточные пилы компании Hakansson общеизвестные в мире как высококачественные ленточные пилы, соответствующие всем техническим требованиям. Эти пилы объединяют в себе такие преимущества, как высокие скорости резания и высокую стойкость режущей кромки зубьев. Эти свойства способствуют увеличению срока эксплуатации пилы и качества порезки. Общеизвестный опыт работы Hakansson в области термообработки позволил получить высокие результаты по улучшению качества ленточных пил. В состав быстрорежущих сталей, которые компания использует для изготовления ленточных пил и другого режущего инструмента, входят такие компоненты, как вольфрам, молибден, кобальт, хром, ванадий. Сплав этих металлов в сочетании с углеродом позволил создать инструмент повышенной износостойкости. Использование биметаллических ленточных пил, у которых режущая кромка зубьев изготовлена из быстрорежущей стали, значительно увеличивает производительность порезки заготовок из различных металлов как сплошного сечения, так и профилей.

На сегоднешний день компания "Hakansson Sawblades" производит биметаллические ленточные пилы для резки металла, а также ленточные пилы с суперэластичной высокоуглеродистой инструментальной стали для распиловки любых пород древесины, мяса и рыбы.

. Ведущие специалисты фирмы "Hakansson Sawblades" первыми применили в Европе закалку зуба индукционным током. Более чем 40 лет это технологическое открытие было надежно охраняемым секретом фирмы и до сих пор дает продукции компании преимущество. Фирма "Hakansson Sawblades" является лидером в области производства сверхэластичных, высокоэффективных ленточных пил.

Компания "Hakansson Sawblades" (Швеция), была основана в 1944 году. Очень важный момент в развитии технологии ленточных пил  произошел в

19 лет на рынке Украины

Комментариев нет:

Отправить комментарий