суббота, 9 февраля 2013 г.

фильмы орыцарях список

Действия разворачиваются в ноябре 1526 году в Италии. Когда германский император Карл V вторгся в земли Папы Римского и поклялся повесить его на золотой веревке. Отважный воин Джованни де Медичи пытается оказать Карлу V при помощи своего знаменитого отряда под названием «Черные повязки» яростное сопротивление. Ночью, в холод или ненастье он неожиданно и беспощадно уничтожает великолепно защищенного врага, который в своем арсенале имеет мощнейшее оружие пушки.

Исторические2001Христо Живков

Это история о благородном рыцаре Асбрее Уэстэндском, которая происходит в вымышленном средневековье. Однажды великий мужественный рыцарь таинственным образом сбился со своего пути. Как-то ночью он теряет свое кольцо, которое является для него самой ценной вещью. Теперь отважному и храброму воину предстоит вернуть дорогое ему кольцо назад. Чтобы справиться с этим испытанием, ему нужно заглянуть внутрь себя и выстоять против демонов своего собственного прошлого.

Фэнтези2003Блейк Штадель,

Зрителю предстоит окунуться в королевство Эхб и увидеть историю из жизни фермера Дэймона. Его жена Солана и сын уезжают в город Стонебридж, чтобы продать на местном рынке овощи. В это время ферма Дэймона подвергается нападению существами известными как краги. Волшебник Гальян убивает сына Дэймона и похищает жену. Теперь при помощи друзей фермер должен спасти любимую. В это время племянник короля замышляет вместе со зловещим Гальяном устроить во дворце переворот и взять власть в свои руки.

Фэнтези2007Джейсон Стэтхем,

Давным-давно жил король, у которого была восхитительная дочь, по имени Херцелинда. Принцессе служил телохранитель по имени Ланц. Дочь короля любила Ланца, тот тоже в ней души не чаял, однако не спешил в этом признаваться. Однажды красавицу-принцессу похитил Черный рыцарь, и отважный Ланц отправляется на поиски своей любимой. Помочь ему вызывается весьма трусливый турок псевдо-рыцарь. Так начинаются приключения-злоключения Полтора рыцаря.

Комедии2008Тиль Швайгер,

События начинают разворачиваться на рыцарском турнире, где оруженосцу приходится заменить сэра Гавэйна. Ему удается добиться успеха, получить благосклонность и принцессы Уэльской и специальное задание: нужно сопроводить прекрасную Айлин во дворец к отцу. Во время путешествий молодому человеку предстоит совершить не один подвиг, однако в конце он получает заслуженную награду.

Легендарный меч Экскалибур похищен злобными викингами, которые не ведают страха и не знают о понятиях чести и совести. Меч символизирует все могущество Альбиона.

Фэнтези1997Стивен Мойер,

Времена великих сражений, эпохальных битв, рыцарей, всевозможных чародеев и магов все это 1000 год от Рождества Христова. В опасности находится королевство принца по имени Валерио. У границ королевских владений появляются свирепые кочевники. Для кровопролитной битвы с диким племенем принц Валерио собирает и снаряжает войска. Узнав о намерениях принца, безжалостный чернокнижник похищает невесту Валерио принцессу Алтею. Теперь отважному воину придется покинуть поле боя и броситься спасать возлюбленную.

Фэнтези2008Алессандра Барзаги,

Данная кинолента снята по мотивам известной европейской легенды 13 века. Когда коварный епископ-колдун наложил волшебные чары на двух влюбленных: благородного рыцаря Этьена Наварского и прекрасную девушку Изабо. Они не могут быть вместе, даже когда находятся рядом друг с другом. Как только заходит солнце, молодой человек превращается в волка, после захода, когда Этьен вновь становится человек, его возлюбленная превращается в ястреба. Так они даже не могут увидеть лиц друг друга. Однажды Этьен выручает из беды одного вора-мошенника по имени Филипп Гастон, который решает помочь влюбленным разрушить проклятие.

Мишель Пфайффер,

Приключения1985Мэттью Бродерик,

Лучшие фильмы про рыцарей смотреть онлайн на нашем сайте:

Фильмы про рыцарей - это еще один из популярных разделов нашего сайта. Ведь средневековье всегда притягивало людей из за своей отдаленности от нас. Рыцари - это люди сражающиеся за то что им дорого. При слове рыцари сейчас представляется паладин с двухпудовым мечом, в кольчуге. Сейчас представить современного рыцаря сложно. А в средневековье он выглядел именно так. Но не все рыцари такие. Некоторые простые люди одетые в такую же как и все одежду. Но какой бы не был рыцарь он должен быть бесстрашен, силен и должен иметь сострадание(но не к врагу). Вот про таких рыцарей данный раздел. Вы без труда сможете cмотреть бесплатно онлайн фильмы про рыцарей на нашем сайте. У нас есть множество фильмов разных направлений: исторические, художественные, документальные. Но все фильмы имеют приключенческий характер. Список огромен, я назову лишь несколько которые но моему мнению лучшие: паладин, Аттила - предводитель гуннов, рыцари камелота и многие другие. Старые и новые фильмы предоставлены на нашем сайте, которые повествуют вам о жизни этих отважных и доблестных воинов. Рыцари, сражения, массовые баталии, верный конь - вот это и есть настоящая жизнь рыцаря. Рыцари жили в средневековье, но многим так понравилась их жизнь что они поняли- на этом можно хорошо заработать и начали проводить турниры - прямо как в средневековье. Людям выдают в аренду мечи, снаряжение, кольчуги обучают бою, создают команды и сражаются друг против друга. Наверное каждый ребенок держал в своих руках игрушечный меч. Вот и получается что каждый хотя бы на несколько минут хочет окунуться в мир средневековых битв. Конечно у многих это не получается, а самые настойчивые ищут альтернативные методы погружения в средневековый мир. Так чем фильмы не такая альтернатива? Ведь их можно посмотреть в 3д, где вы перенесетесь в мир битв. Хотя их можно посмотреть и бесплатно на нашем сайте в 2д, что является не менее прекрасным отдыхом. Фильмы про рыцарей в 2д смотрите онлайн бесплатно на нашем сайте.

Фильмы про рыцарей смотреть онлайн бесплатно лучшие список

Фильмы про рыцарей смотреть онлайн бесплатно лучшие кино о рыцарях список

Комментариев нет:

Отправить комментарий