пятница, 8 февраля 2013 г.

магические действия с фотографией для наведения порчи

Любовный приворот, приворот мужа, любовные заговоры...

Действие приворота зависит от многих факторов и начинает проявляться...

Самостоятельно снять приворот без определенных знаний...

Особенно сильно многих девушек, а нередко и парней, интересует приворот на любовь...

Наиболее легким способ вернуть любимого человека...

Снятие порчи самостоятельно...

Черный приворот - это ритуал черной магии связанный с...

Заговоры применяются для многих целей...

Сильный приворот самостоятельно позволяет сделать только...

Венец безбрачия может появится по нескольким причинам...

Если у вас возникла надобность в наведение порчи, и у вас есть фотографии жертвы, можете мне написать. Если ситуация действительно требует такого вмешательства, я вам помогу.

Я советую поступать правильно и заказывать такие магические работы исключительно у мастера магии. Он сможет все провести без всякого вреда.

А многие «маги», тут я виду речь о простых людях, обиженных на кого-то и в порыве гнева пытающихся самостоятельно провести наведение порчи по фотографии не знают о защитных действиях. Если конечно вы готовы, наказать кого-то, но при этом получить удар больший по силе в двойне, то смело можете проводить самостоятельно наведение порчи по фотографии. Но не забывайте, что это может задеть и ваших близких людей.

Считается, что одним из методов наведения порчи через фотографию является такое действие, как захоронение фотографии жертвы с покойником, то есть банальное подкладывание фотографии в гроб к умершему или закапывание фотографии в могилу. Это даст некоторый результат, но кроме таких простых действий нужно проводить ритуалы на защиту, чтобы не получить удвоенный удар по самому себе.

Наведение порчи по фотографии проводится различными методами. Для таких целей используются те или иные направления черной магии. Кто-то использует Вуду, другие применяют для наведения порчи по фотографии русское чернокнижье и кладбищенские ритуалы. Иногда, особо сильные мастера обходятся просто техниками визуализации, но это дано далеко не каждому. Для многих намного проще и эффективнее делать наведение порчи используя фотографии и ритуалы, прибегая к помощи сторонних сил.

Люди считают так, что фотография это просто кусок бумаги или электронное изображение, которое отражает выдающиеся моменты прошлого из жизни человека. Но это не так. Такая точка зрения верна, если рассматривать все это с мирской позиции отношения к миру. На самом же деле, фотография отражает много информации о запечатленном на ней человеке. И является в то же время мощным связующим звеном с человеком. Именно благодаря этим свойствам, эзотерики используют фотографии в своих целях для воздействия на людей кто-то проводит наведение порчи по фотографии, другие используют для приворотов да целей может быть много.

Кто-то этого боится, кто-то относиться к этому равнодушно, но в этой статье я хочу поговорить не об отношение к порчи, а о методах наведения и в частности более подробно рассмотреть наведение порчи по фотографии.

Большинство людей слышали о магии, и очень многие знают о такого рода пагубном воздействие, как порча.

Наведение порчи по фотографии

Наведение порчи по фотографии магия смерти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий