суббота, 9 февраля 2013 г.

администрация находки инфо

Введите код на картинке:

Картинка к комментарию:

Оставить комментарий

 f новости находки f

Особенно достается клумбам на центральных улицах. Цветы затаптывают любители фотографироваться, срезают или вырывают с корнем. В общей сложности Находку в этом году украсят более 220 тысяч цветов 18-ти различных сортов. Для сравнения, в прошлом году объемы муниципального заказа составили 170 тысяч растений. Расходы местного бюджета на озеленение и текущее содержание паркового хозяйства увеличиваются, что позволяет постоянно улучшать цветочное оформление. Утверждена целевая программа "Благоустройство и озеленение территории Находкинского городского округа на 2012-2015 годы".

Как сообщили в управлении благоустройства администрации Находки, в открытый грунт высажено 380 морозостойких роз французской селекции. В экспериментальном порядке розарии разбили в сквере на центральной площади. Еще несколько кустов высадили на клумбах вдоль Находкинского проспекта. Эти цветы очень устойчивы к перепадам температуры, их не нужно выкапывать на зиму. В управлении благоустройства надеются, что жители города не станут причинять вред или вырывать кусты. К сожалению, такие случаи в Находке не редкость. Яркие цветочные композиции, призванные украшать город, часто становятся объектами варварских посягательств.

Более 350 французских роз украсили улицы Находки. В экспериментальном порядке розарии разбили в сквере на центральной площади и клумбах вдоль Находкинского проспекта. Оригинальный кустарник устойчив к заморозкам и позволит создавать цветущие композиции до самых холодов, сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.

02 июля 2012. Находка Инфо.  f сайты находки f

Находку украсили французские розы

Находка Инфо - сайт города Находки. Новости, работа, объявления, форум Находки

Комментариев нет:

Отправить комментарий