суббота, 2 февраля 2013 г.

какизготовить скульптуры для сада

Например, камни. Ну, что, казалось бы, можно сделать из камней, кроме декоративных заборчиков и клумб? Ан, нет, можно. К примеру, граффити на камнях. Да чтобы в тему и к месту. У кого еще такое есть?

А просто взять, - и попробовать. Возможно, поначалу получится немного коряво, зато оригинальность будет на все сто. А потом придет и навык...

Как сделать фигурки для сада собственными руками?

Зачем делать их, эти фигурки ЂЂЂ тоже понятно. Они украсят огород, дополнят его дизайн и позволят вам реализоваться в творчестве, что уже само по себе замечательно. А еще ЂЂЂ это немалая экономия денег. Проверено.

Ну, на вторую часть вопроса ответить очень просто: сделать фигурки для сада можно из чего угодно. Из пенопласта, дерева, пластиковых бутылок, керамики, фанеры, гипса, цемента, металла, арматуры, камней, ивовых прутьев, автомобильных покрышек, монтажной пены... - перечень материалов можно продолжать до бесконечности.

А как, и из чего сделать фигурки для сада собственными руками?

Это сегодня модно ЂЂЂ разные фигурки в саду. И красиво. Даже неожиданно. Если фигурки эти не куплены, а сделаны своими руками, с применением и воплощением собственной и неповторимой фантазии. Гномов с кудрявыми бородами и лихо заломленными на затылок колпаками, выглядывающих из зарослей кустов, сегодня можно увидеть на огородах многих садов и дач, равно, как и лягушек, греющихся на солнышке возле крохотного декоративного пруда. И это уже приелось и потеряло оригинальность.

Как можно сделать фигурки для сада своими руками?

Комментариев нет:

Отправить комментарий