воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как переводится цам цам с армянскогоэ

Количество человек:

Посещение Ереванского Коньячного Завода "Арарат" Цех купажа и выдержки. Музей завода. Дегустация трех видов коньяка: Арарат 3 летний, Ахтамар  10-ти летний, Наири 20 -ти летний. 

продолжительность 2 часа

Экскурсия на коньячный завод "Арарат"

Эл. адрес - armenia@travelclub.am или armeniatc@gmail.com 

Телефон отдела бронирования +374 93 803551 

Обед (только при выборе по системе бронирования)

Прохладительные напитки в дороге. (вода/минералка)

Все билеты в музеи и на территории платных культурных памятников.

Услуги профессиональных русскоязычных гидов

Транспортное обслуживание по маршруту

В стоимость экскурсий включено:

Все наши экскурсионые автомобили - комфортабельный транспорт с кондиционером в хорошем техническом состоянии с профессиональными водителями, проехавших не один десяток тысяч киллометров по горным дорогам Армении, тактичны и вежливы, владеют русским языком. Сопровождающие вас на экскурсии гиды - лицензированные специалисты, имеющие как минимум 3 года опыта работы с гостями нашей страны. Они в полной мере познакомят с историей, культурой и традициями армянского народа и красотами Республики Армения, будут надежными проводниками в пути. 

Все данные в этом разделе экскурсии начинаются и заканчиваются в Ереване. Индивидуальная экскурсия означает, что помимо вас или вашей группы, в экскурсии не примут участия другие экскурсанты. Все внимание гида и водителя будет нацелено именно на вашу группу, что конечно повышает качество облуживания.

Уважаемые Друзья, вы находитесь на странице онлайн бронирования индивидуальных экскурсий по Армении. На данный момент вы видите описания экскурсий, систему расчета и одну фотографию по машруту. Вскоре появится форма бронирования под даты и обширная фотогалерея к каждой экскурсии. 

Экскурсии по Армении

/ / Экскурсии по Армении

Ежедневные экскурсии по Армении, заказ экскурсий в Ереване.

Комментариев нет:

Отправить комментарий