воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как надо правильно разговаривать

А вот в Самоа, во время приветствия необходимо обнюхать своего партнера, даже если он только пришел к Вам провести . В противном случае Вас могут просто не правильно понять.

Еще интересней приветствуются жители Тибета. Когда они видят человека, то сразу правой рукой снимают свою шляпу или же какой-то другой убор, который находится у них на голове, а вот левую закладывают за ухо и только потом высовывают изо рта свой язык. Так что, если Вы вдруг поедите в Тибет и увидите там это, то не стоит сразу лезть в драку, ведь там это означает приветствие.

Очень оригинальное приветствие имеют жители острова Пасхи. Они здороваются двумя способами. Первый необходимо стать прямо, постараться никак не сгибаться, сжать свои ладони в кулаки, затем их вытянуть перед собой, а через несколько секунд поднять над собственной головой, а потом разжать ладони и дать рукам свободно упасть. Еще одно приветствие выполняется следующим образом: слаживаете руки ладонью к ладони, потом подымаете их ко лбу, заем выворачиваете свое ладони вверх и хлопаете по бороде.

Естественно, что самым низким поклоном они встречают не тех людей, которые пришли им устанавливать , а тех, кто очень богат и уважаемый в их государстве.

Легкий поклон. Он делается в углом наклона около 15 градусов.

Средний поклон. Во время него люди делают уклон, угол, которого составляет 30 градусов.

Сайкэйрэй он считается самым низким.

По исследования стало известно, что японцы очень ответственно подходят к способу приветствий. Их народ использует три вида поклонов:

Не многим известно, что практически в каждой стране имеются свои приветствия, а также существует большое количество стран, у которых даже имеют разные.

Дата Август 6, 2012 - 12:05 пп

Теги: , , , ,   Категория |

Одним из самых главных правил считается улыбка, ведь если человек постоянно будет ходить с какой-то гримасой на лице, то вряд ли с ним вообще захотят общаться люди.

Учеными доказано, что человеку нравится, когда называют его имя. Именно по этой причине желательно как можно чаще произносить имя собеседника во время Вашего разговора. Также, когда Вы будете беседовать с малознакомым Вам человеком, то для того, чтобы не испортить Ваше общение не стоит его перебивать, а также исправлять какие-то мелкие его ошибки. В эти ошибки может входить исправление, каких-либо фраз или же мест споров о том, какой лучше.

Как нужно правильно общаться с людьми? Ну для начала не нужно делать так, чтобы потом собеседник считал Вас слишком болтливым. Даже если у Вас в голове имеется большое количество самых гениальных мыслей, постарайтесь научиться сначала слушать людей, даже если они будут Вам рассказывать о том, как ходили в то место, где проводилась . Задавайте ему вопросы, а также показываете то, что Вам на самом деле интересно послушать рассказ. Если Вы будете не искренне интересоваться тем, что говорит человек, то Ваш фальшь можно очень легко разоблачить и у собеседника просто пропадет желание продолжать с вами знакомство. Нужно намотать себе на ус то, что умение слушать ценится на вес золота, а также самый подходящий ключ к успеху.

Когда человек сможет научиться правильно общаться с людьми, то он станет более уверенным в себе, он станет приятным собеседником, а также сможет без каких либо проблем завоевывать симпатию любого человека планеры.

Одним людям дан дар от Бога, как нужно правильно общаться с людьми, другие же стараются приобрести его самостоятельно разными методами стараются завести больше знакомств, они его даже практикуют тогда, когда идут в магазин, чтобы приобрести себе .

Дата Август 10, 2012 - 7:47 дп

Архив на месяц Август, 2012

Собрание интересных статей

Обо всем! » 2012 » Август

Комментариев нет:

Отправить комментарий