воскресенье, 10 февраля 2013 г.

игры про римлян rpg

РТС на тему Древнего Рима. 12 тематических миссий (некоторые в ночное время) с сюжетными линиями и элементами RPG. Станьте римским полководцем и защитите Рим от варваров.Управление:1 игрокКлавиши "W and "S для замены строки. "A and "D изменить тип юнита. Пробел - поставить юнита. E применить Scorpio артиллерию. 2 Игрок Клавиши"I and "K для замены строки. "J and "L изменить тип юнита. "return поставить юнита.

Своеобразная аркадная RPG/ Вы играете за мага, который сражается с монстрами, проходя уровень за уровней. Управление несложное - вы пройдёте его в самом начале игры. Есть возможность прокачки перса и магии.

Игру можно отнести к жанру "ходи и руби". Вам в основном придётся сражаться с вашими врагами, но интерес в том, что иногда из них выпадают очень неплохие предметы - оружие, броня и проч. В принципе - перед нами полноценная РПГ - с возможностью видеть свою "куклу" и перетаскиванием менять оружие и броню. У героя есть также возможность применять магию. Вы можете постоянно видеть карту и знать своё место нахождения. Как знать, возможно для кого-то эта игра станет открытием одного из самых популярных жанров в игровом мире...

Игры RPG - играть онлайн бесплатно.

В нашей базе: 4922 flash игр; 1567 новостей; 5 файлов.

Игра онлайн. RPG Играть бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий