среда, 6 февраля 2013 г.

книги для определения цветотипа

Три характеристики цвета (цветовой тон, яркость, насыщенность)

Цветовой круг Иттена (первичные, вторичные и третичные цвета

Хроматические и ахроматические цвета

Часть первая. «Основы колористики»

Вы наверняка замечали, что некоторые цвета способны сделать ваше лицо более свежим и молодым. В то же время другие оттенки наоборот, придают лицу утомленный, болезненный вид, а кожа приобретает серо-желтый оттенок. Согласитесь это печально! Но нет ничего непоправимого все в наших руках! Пройдя обучение по программе «Основы габитарного (внешнего) имиджа. Колористика: методика определения цветотипа», Вы узнаете свои лучшие цвета для подбора одежды и макияжа. Получите информацию: какие ткани и рисунки для Вас предпочтительнее, а каких лучше избегать, какие украшения и аксессуары подчеркнуть Вашу индивидуальность и красоту, а какие только испортят. Программа обучения разработана таким образом, что пройдя обучения, Вы сможете определить не только свой цветотип, но и помочь свои друзьям и подругам найти свои индивидуальные цвета.

Даже самая красивая одежда, которая Вам понравилась в витрине магазина, может сделать Вас блеклой и непривлекательной. А самые яркие и смелые сочетания цветов и рисунков могу привести к тому, что в свои двадцать (или тридцать, сорок, пятьдесят ) с небольшим Вы будете выглядеть гораздо старше.

Основы габитарного (внешнего) имиджа. Колористика: методика определения цветотипа внешности

Основы габитарного (внешнего) имиджа. Колористика: методика определения цветотипа внешности - Бизнес-консультант, имиджмейкер, коуч Игнатьева Елена Сергеевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий