пятница, 8 февраля 2013 г.

харків сбу владислав абдула

Уголовно-наказуемое преступление и административная коррупция - разные вещи.

Разберись для начала, кто является субъектом коррупционных действий. При чем здесь работники Укрсоцбанка ?

#2 Ай-би-эм 04.03.10, 16:34  Персонально для ПротаZZZ :

#3 04.03.10, 17:46  Единственная служба,способная что-то разрулить в этом городе,харьковский чиновник неубиенный,как гадюка,без головы,а шевелится.

#4 Буба 04.03.10, 21:34  Катьку калиушку-воровку,горе-главврвчиху ОДКБ 1-к ответу за расхищение бюджетных денег и полный рвзвал всех подразделений больницы.Катька-арсеновская шавка!

не тормози-я говорю о том, что они могут только палки делать а не настоящую работу делать. А ныть мы не привыкли-один из наших уже выиграл суд с Укрсоцбанком без помощи правоохранителей. Пока СБУ гоняется за показателями, мы сами боремся с преступниками, которых покрывают коррупционеры

#5 ПротаZZZ 04.03.10, 22:32  Ай-би-эм

#6 05.03.10, 00:01  что--то Протаzzz затормозил,интересно после какой рюмки?

#7 Атаман Еврейского Казачества Харьковский и Богодуховский 05.03.10, 00:57  А урода этого маленького Серегу Курченко кто прикрывает несмотря не железобетонные признаки преступлений? Кто?

Ирина Клименко 

Такие действия каждого из должностных лиц местного самоуправления были квалифицированы судом как «незаконное получение лицом, уполномоченным на исполнение функций государства, материальных благ» - п. А статьи 1 Закона Украины «О борьбе с коррупцией».

Аналогичное правонарушение совершила секретарь другого местного совета Волчанского района, за что также получила деньги.

В частности, привлечена к ответственности председатель одного из местных советов Волчанского района Харьковской области. Женщина незаконно получила от местного жителя деньги за изготовление в ускоренном порядке документации на земельный участок.

Из 26 чиновников 19 - признаны виновными в незаконном получении материальных благ.

Об этом сообщает начальник пресс-службы областного управления СБУ Владислав Абдула.

Управление Службы безопасности в Харьковской области активно борется с коррупцией государственных служащих и должностных лиц в органах местного самоуправления. Так, с начала нынешнего года по материалам СБУ суды Харьковской области признали виновными в коррупции и привлекли к административной ответственности 26 чиновников

Сотрудники харьковского СБУ борются с коррупцией. За два месяца привлекли 26 чиновников

вторник, 5 февраля

пн вт5ср6чт7пт8сб9вс10

Сотрудники харьковского СБУ борются с коррупцией. За два месяца привлекли 26 чиновников - Новости Харькова и Харьковской области. МГ «Объектив»

Комментариев нет:

Отправить комментарий